Главная » О компании

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «КБ Электропривод» основано в 2012 году.

С самого начала своей деятельности наша компания взяла курс на производство электротехнической продукции на базе собственных разработок.

Основными видами деятельности являются проектирование электроустановок, разработка и производство электрооборудования для всех отраслей промышленности: нефтегазовой, горнодобывающей, перерабатывающей, металлургии, энергетики, ЖКХ, транспорта и сельского хозяйства.

Первоочередными задачами развития компании стали разработка и производство современного, высокоэффективного электротехнического оборудования с применением последних достижений науки и техники. Для осуществления планов был сплочен коллектив из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт и знания.

На протяжении всего времени существования ООО «КБ Электропривод» осуществляет деловое сотрудничество с проектными организациями различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства и транспорта, а также ведущими вузами по электротехнике. Специалисты ООО «КБ Электропривод» анализируют и используют с своих разработках передовые научно-технические достижения и технологии. Благодаря этому производство ориентировано на выполнение современных и перспективных требований заказчиков с учетом требований международных стандартов, в том числе и в области безопасности.

ООО «КБ Электропривод» осуществляет сотрудничество с ведущими зарубежными фирмами (Siemens, ABB, Schneider Electric и др.). При производстве применяются современные комплектующие и материалы, что позволяет постоянно улучшать технические характеристики изделий в соответствии с требованиями международных стандартов.

ООО «КБ Электропривод» - клиентоориентированная компания, которая всегда учитывает пожелания своих заказчиков, благодаря чему уже на столь коротком сроке существования доказала свой профессионализм и продолжает поддерживать деловые отношения со своими партнерами.