Главная » Продукция » НКУ переменного напряжения

ПАНЕЛИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЩИТОВ ЩО-70, ЩО-91

Панели распределительные ЩО-70, ЩО-91 предназначены для комплектования распредустройств электрической энергии трехфазного тока напряжением 380/220В, частотой 50Гц, служащих для приёма и распределения электроэнергии, а также защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания.

ПУНКТЫ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ

Распределительные пункты (шкафы) предназначены для распределения электрической энергии и защиты электрических установок при перегрузках и коротких замыканиях, нечастых (до 6 раз в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей трёхфазного тока напряжением до 660В.

ВВОДНО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ВРУ-8504М, УВР-8503

Вводно-распределительные устройства ВРУ-8504М, УВР-8503 предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 380/220В в сетях с глухозаземленной нейтралью трехфазного переменного тока частотой 50Гц, для защиты линий при коротких замыканиях и перегрузках, а также для нечастых (до 6 включений в час) оперативных включений и отключений электрических цепей.

{BREAK}

ЩИТКИ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ СЕРИИ ЩАП

Щиты типа ЩАП предназначены для автоматического переключения на резервное питание приборов освещения и силового электрооборудования при исчезновении нормального сетевого напряжения и для возврата электроцепей в исходное состояние при восстановлении в сети нормального напряжения.

НИЗКОВОЛЬТНЫЕ КОМПЛЕКТНЫЕ УСТРОЙСТВА АВР НА НОМИНАЛЬНЫЙ ТОК ДО 1000 А

Низковольтные комплектные устройства АВР предназначены для автоматического переключения на резервное питание освещения и силового электрооборудования при исчезновении нормального сетевого напряжения и для возврата электроцепей в исходное состояние при восстановлении в сети нормального напряжения.